Сергей Скорович – старший тренер сборной РФ по мини-футболу. В своей практике он сталкивался с разными случаями, поэтому ко всевозможным слухам относится довольно спокойно. Именно он дал комментарии по поводу двойных премиальных за победу в полуфинале чемпионате России, которая состоялась во время встречи со сборной Украины. Стоит учесть, что россияне выиграли, пусть и с минимальным преимуществом со счётом 3:2.

 

По данным ТАСС, старший тренер отказался признавать наличие премиальных. Причём это актуально не только в отношении украинцев. Премиальные не полагаются за матчи со словаками, грузинами или хорватами. Он отметил, что премии полагаются не за игры с определёнными командами, а за выполнение конкретных задач. Например, речь может идти о достижении каких-то заданных мест – первых, вторых или третьих.

Серебро с этого турнира

 

Необходимо отметить, что в финале Евро-2022 Россия обидно проиграла сборной Португалии. По ходу матча команда уже вела со счётом 2:0, однако не смогла удержать преимущество. Необходимо отметить, что сборная РФ по мини-футболу уже 7 раз получает серебро с этого турнира. Золото в последний раз было в 1999 году.

Вы также можете насладиться:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.